LIGA 1 Matches Schedule 2016/17

MATCH 27

Minggu 1 Oktober

Barito Putra vs Pusamania Borneo FC 15.00wib Festival #604

PERSIBA Balikpapan vs PERSIB Bandung 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Senin 2 Oktober

PSM Makassar vs Semen Padang FC 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Rabu 4 Oktober

Pusamania Borneo FC vs PERSIB Bandung 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

MATCH 28

Jum’at 6 Oktober

Semen Padang FC vs Madura United 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Sabtu 7 Oktober

Sriwijaya FC vs PERSIJA Jakarta 15.00wib Festival #604 BIG MATCH (previously 18:30 WIB)

PERSEGRES Gresik United vs MITRA Kukar 18.30wib Festival #604 (previously 15:00 WIB)

Minggu 8 Oktober

Bali United FC vs Arema FC 18.30wib Festival #604 SUPER BIG MATCH

Senin 9 Oktober

PERSIB Bandung vs Barito Putra 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

MATCH 29

Jumat 13 Oktober

MITRA Kukar vs PERSIPURA Jayapura 15.00wib Festival #604 BIG MATCH

Madura United vs Pusamania Borneo FC 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Sabtu 14 Oktober

PERSIJA Jakarta vs PERSEGRES Gresik United 15.00wib Festival #604 BIG MATCH

Arema FC vs PS TNI 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Minggu 15 Oktober

PERSELA Lamongan vs Semen Padang FC15.00wib Festival #604

PSM Makassar vs PERSIB Bandung 18.30wib Festival #604 SUPER BIG MATCH

Senin 16 Oktober

PERSIBA Balikpapan vs Bali United FC 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

MATCH 30

Rabu 18 Oktober

PERSIPURA Jayapura vs PERSIJA Jakarta 15.00wib Festival #604 SUPER BIG MATCH

PERSEGRES Gresik United vs PERSERU Serui 18.30wib Festival #604

Kamis 19 Oktober

PERSIB Bandung vs Madura United 18.30wib Festival #604 SUPER BIG MATCH

Jumat 20 Oktober

Bali United FC vs PS TNI 15.00wib Festival #604 BIG MATCH

Sriwijaya FC vs Arema FC 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

MATCH 31

Minggu 22 Oktober

PERSELA Lamongan vs PERSIB Bandung15.00wib Festival #604 BIG MATCH

PERSIJA Jakarta vs Semen Padang FC 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Senin 23 Oktober

MITRA Kukar vs Pusamania Borneo FC 18.30wib Festival #604

Selasa 24 Oktober

PSM Makassar vs PERSIBA Balikpapan 15.00wib Festival #604 BIG MATCH

Rabu 25 Oktober

Arema FC vs PERSEGRES Gresik United 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

MATCH 32

Jumat 27 Oktober

Bhayangkara FC vs PERSELA Lamongan 15.00wib Festival #604

PERSIB Bandung vs MITRA Kukar 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Sabtu 28 Oktober

Semen Padang FC vs PERSERU Serui 15.00wib Festival #604

Pusamania Borneo FC vs PERSIJA Jakarta 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Minggu 29 Oktober

PERSIPURA Jayapura vs Arema FC 15.00wib Festival #604 SUPER BIG MATCH

Barito Putra vs PSM Makassar 18.30wib Festival #604 BIG MATCH

Senin 30 Oktober

Bali United FC vs Sriwijaya FC 18.30wib Festival #604 BIG MATCH