LIGA 1 Matches Schedule 2016/17

MATCH 22

Minggu, 3 September                    MITRA Kukar     vs    MADURA United                                15.00wib   Festival #604   BIG MATCH

Minggu, 3 September                    BALI United FC  vs    PERSELA Lamongan                        18.30wib   Festival #604   BIG MATCH

Senin, 4 September                       PERSEGRES Gresik United  vs  Pusamania Borneo FC  15.00wib   Festival #604

Senin, 4 September                       Sriwijaya FC         vs   PERSIB Bandung                                18.30wib  Festival #604   BIG MATCH

MATCH 23

Jumat, 8 September                     PERSELA Lamongan  vs PERSERU Serui            15.00wib  Festival #604

Jumat, 8 September                     Mitra Kukar          vs  PERSIJA Jakarta                   18.30wib  Festival #604   BIG MATCH

Sabtu, 9 September                      Bhayangkara FC   vs  PERSIPURA Jayapura     15.00wib  Festival #604  BIG MATCH

Sabtu, 9 September                      PERSIB Bandung  vs  Semen Padang FC          18.30wib  Festival #604  BIG MATCH

Minggu, 10 September                Barito Putra            vs  Sriwijaya FC                      15.00wib  Festival #604

Minggu, 10 September                Madura United       vs  Arema FC                         18.30wib  Festival #604 SUPER BIG MATCH

Senin, 11 September                    Pusamania Borneo vs  Bali United FC               18.30wib   Festival #604  BIG MATCH

MATCH 24

Jumat, 15 September                 Semen Padang FC   vs  Bhayangkara FC            15.00wib   Festival #604

Jumat, 15 September                 Bali United FC      vs  PERSIJA Jakarta                    18.30wib  Festival #604 SUPER BIG MATCH

Sabtu, 16 September                  Arema FC                vs  PERSELA Lamongan       15.00wib  Festival #604 BIG MATCH

Sabtu, 16 September                  Pusamania Borneo vs  PERSIB Bandung          18.30wib  Festival #604 BIG MATCH

Minggu, 17 September               PERSEGRES Gresik United  vs  Barito Putra     15.00wib  Festival #604

Minggu, 17 September               Sriwijaya FC           vs  PSM Makassar                  18.30wib Festival #604  BIG MATCH

Senin, 18 September                  PS TNI                    vs  Madura United                   18.30wib Festival #604  BIG MATCH

MATCH 25

Selasa, 19 September                PERSIJA Jakarta   vs  PERSERU Serui                   15.00wib Festival #604  BIG MATCH

Rabu, 20 September                 MITRA Kukar        vs  Arema FC                             18.30wib  Festival #604 BIG MATCH

Kamis, 21 September                PERSIB Bandung   vs Bali United FC                   18.30wib  Festival #604  SUPER BIG MATCH

Jumat, 22 September               PERSELA Lamongan vs PS TNI                              15.00wib  Festival #604

Jumat, 22 September               Madura United        vs Sriwijaya FC                       18.30wib Festival #604 BIG MATCH

MATCH 26

Minggu, 24 September            PERSIB Bandung       vs Bhayangkara FC                15.00wib Festival #604 BIG MATCH

Minggu, 24 September            Arema FC                    vs PERSIJA Jakarta                   18.30wib Festival #604 SUPER BIG MATCH

Senin, 25 September               Pusamania Borneo  vs PERSIBA Balikpapan          18.30wib   Festival #604

Selasa, 26 September              Sriwijaya FC                vs PERSELA Lamongan          15.00wib  Festival #604

MATCH 27

Jumat, 29 September              Bhayangkara FC      vs  Bali United FC                    18.30wib  Festival #604 BIG MATCH

Sabtu, 30 September              MITRA Kukar            vs  Sriwijaya FC                        15.00wib  Festival #604

Sabtu, 30 September             PERSIJA Jakarta         vs  PS TNI                                  18.30wib  Festival #604 BIG MATCH